Почему люди не комментируют ваши фотографии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему люди не комментируют ваши фотографии?

Сообщение автор Огнежка в Чт Апр 25, 2013 8:43 am

Вот какую замечательную статью нашла в соц. сетях. Думаю она будет полезна.

Вы сделали классный снимок, выложили его на популярный сайт в интернет, ждете восхищения, положительных отзывов, но… в ответ тишина. Начинают закрадываться мысли: Я плохой фотограф. У меня ничего не получается. И вообще я неудачник.
Стоп! Вот три фактора, которые могут быть причиной, почему другие не разделяют вашего восторга:
1. Да, — это ваша фотография, ваше творение. Вы столько сил вложили, чтобы сделать этот снимок. Но на фотографии много технических ошибок. Это могут быть шум, нечеткость снимка, фотография получилась темной и другие оплошности.

2. Для вас фотография может олицетворять собой множество воспоминаний, волнующих событий, изумительную окружающую обстановку в тот день, но ведь зритель ничего об этом не знает. Он видит только обычный ничем не отличающийся снимок и выходит, что на самом деле, не фотография, а события того дня делают снимок таким значимым для вас и вызывают скуку у «ничего не понимающих в искусстве» окружающих.

3. Каждый снимок, который вы делаете – это ваше видение, ваша точка зрения и не все будут ее разделять

~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
Огнежка
Магистр
Магистр

Авторитет : 2118
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу